29 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr aus 14 kt GelbgoldAuf dem Zifferblatt mit Herstellerbezeichnung Exquisit,ohne
Damenarmbanduhr aus 14 kt GelbgoldAuf dem Zifferblatt mit Herstellerbezeichnung Exquisit,ohne Funktion, ca. 22,8 g
Konvolut Uhren1 Taschenuhr, Emailzifferblatt beschädigt, Sekundenzeigerfehlt, Edelstahlgehäuse,1
Vergoldete Herrentaschenuhr der Marke DrususEmailzifferblatt, arabischen Ziffern ohne Beschädigung,
Regulator um 1900Nussbaummassiv innen funiert, gedrechselte und geschnitzteApplikationen mit
Kaminuhr, Frankreich 19. JhFigurenpendule im Louis XV Stil, auf dem Werk signiertVincenti & Cie,
Omega De Ville, ArmbanduhrGehäuse 18 kt Gelbgold, Damenarmbanduhr, Ziffernblattaus Perlmutt,
3 Herrenarmbanduhren aus den 50er Jahren1 Ogival, Nr. 369954, 8119, Flex Armband, verkratztes Glas,
Kaminuhr um 1900Nußbaum, Emailziffernblatt mit lateinischen Zahlen,Mitenanzahl wurde alle Viertel
2 Uhren1 ALPHA Fashioo 179, Herrenarmbanduhr, schwarzesLederarmband, Funktion nicht geprüft.1 H.M.
2 Uhren1 ALPHA Fashioo 179, Herrenarmbanduhr, schwarzesLederarmband, Funktion nicht geprüft.1 H.M.Kala Sunwatch, Taschensonnenuhr, in OVP
Junghans Herrenarmbanduhr, 1. Hälfte 20, Jh.Kleine Sekunde in der 6, Lederarmband, ohne Funktion
Herrenarmbanduhr der Marke OmegaAutomatik, Edelstahlgehäuse und Armband, Ref. 1120/116,schwarzes
Herrenarmbanduhr der Marke OmegaAutomatik, Edelstahlgehäuse und Armband, Ref. 1120/116,schwarzes Zifferblatt mit Datum in der drei, funktionsfähig
Kaminuhr, Art DecoEiche, ohne Hersteller Marke, Zifferblatt mit arabischenZahlen, mit Schlüssel,
Kaminuhr, Art DecoEiche, ohne Hersteller Marke, Zifferblatt mit arabischenZahlen, mit Schlüssel, ohne Pendel
Kaminuhr, Frankreich um 1900Feuervergoldetes Bronzegehäuse figürliche Bekrönung'Lautenspieler',
Armbanduhr der Mark Jean d´ Artan Paris, AutomaticVergoldetes Gehäuse, Swiss made,17 Jewels,
Antike Damenarmbanduhr aus 14 Kt GelbgoldIm Zifferblatt gemarkt "Delis", ovale Form, 1 Bügel
Herrentaschenuhr der Marke PrecimaxVergoldetes Gehäuse, Werk läuft an, ca. Durchmesser 3,9 cm,mit
Herrentaschenuhr der Marke PrecimaxVergoldetes Gehäuse, Werk läuft an, ca. Durchmesser 3,9 cm,mit Lederetui
Goldene Damentaschenuhr um 1900 mit EmailmalereiFeine Damen Taschenuhr aus 14 kt Gelbgold ,
Goldene Damentaschenuhr, 19. Jh.Feine Damen Taschenuhr aus 18 kt Gelbgold,verzierter Uhrendeckel mit
Herrenarmbanduhr der Marke TissotAutomatikwerk, Edelstahlgehäuse, durchsichtiges Uhrwerk,funktionsfähig, Gebrauchsspuren
Goldene Damentaschenuhr, 19. Jh.Feine Damen Taschenuhr aus 14 kt Gelbgold,floral verziertes Gehäuse,
29 Los(e)/Seite