19 Los(e)/Seite
LäuferRot und Blaugrundig, ca. 370 x 80 cm
Orient-TeppichRot und Blaugrundig, ca. 230 x 164 cm
Gobelin "Hafen", um 1900Gewebter Wand- oder Bilderteppich, gerahmt, oben, rechts undlinks mit Nieten
OrientteppichBlau und Rotgrundig, Gebrauchsspuren, ca. 138 x 126
Belutsch GebetsteppichCa. 136 x 86 cm,
China Hereke SeidenteppichNaturseide, Pastellfarben mit Vögeln, Blumen- undRankenmotiv, ca. 122 cm x
China Hereke SeidenteppichNaturseide, Pastellfarben mit Vögeln, Blumen- undRankenmotiv, ca. 122 cm x 76 cm
Wandteppichrotgrundig, geometrisch gemustert, schöne Farben ca.100 x 170cm (ohne Fransen), sehr
Wandteppichrotgrundig, geometrisch gemustert, schöne Farben ca.100 x 170cm (ohne Fransen), sehr guter Zustand
Konvolut Leinen56 Stück, dabei Tischdecken, Platzdeckchen etc. teilweisegehäkelt
Kurze PelzjackeKonfektionsgröße 40/42, ca. L-54 cm, mit Zierknöpfen undEtikett: "Gümma Pelzmode
Kurze PelzjackeKonfektionsgröße 40/42, ca. L-54 cm, mit Zierknöpfen undEtikett: "Gümma Pelzmode International". Gebrauchsspuren
Pelzjacke - NutriaKonfektionsgröße 40/42, ca. L-81 cm. Kragen mit Lederband.Gebrauchsspuren
Pelz-Bolero wohl NerzKonfektionsgröße 38/40, ca. L-45 cm. Am Kragen starkeGebrauchsspuren
Hereke, Naturseide, SigniertKnotendichte 14x14, Seide auf Seide, Maße ca. 83cm x 55,5cm(ca. 0,46m²)
Pelzjacke LanghaarKonfektionsgröße 44, ca. L-78 cm, mit Etikett: "echter pelz,Exklusive", Stehkragen. Gebrauchsspuren
19 Los(e)/Seite