159 Los(e)/Seite
Basecap mit der original Unterschrift von Michael SchumacherKappe aus der Michael Schumacher Collection
Porsche Design Damensonnenbrille P8589 A, EyewearVerspiegelte Gläser, 135 mm. Neuwertig, im Wert von
Porsche Design Damensonnenbrille P8589 A, EyewearVerspiegelte Gläser, 135 mm. Neuwertig, im Wert von 195 Euro
Gutschein für den Weinkeller der BASF in Ludwigshafenüber 100 Euro
Jacques Weindepot GutscheinEin Blindverkostung von hochwertigen Rotweinen für bis zu 12Personen im
Golf Club BensheimGutschein über ein 18-Loch-Greenfee, gültig an Werktagen,Wochenenden und Feiertagen, gesponsert von der Firma PorscheMannheim
Graham Clarke (1941). "A la Carte"Nummerierte Farbradierung (133/400), unten rechts mitBleistift
Adler Mannheim vs. EHC Red Bull München am 4.12.20164 VIP Tickets und 2 VIP Parkplatztickets im Wert
TSG Hoffenheim Trikot mit original Unterschriftsigniert und beflockt "Baumann", Größe XXL
Luxuspflege Box von Herrenfahrt "Gentlemens Car Care"Sprühglanz, Carnauba Wachs mit Schwamm und
Luxuspflege Box von Herrenfahrt "Gentlemens Car Care"Sprühglanz, Carnauba Wachs mit Schwamm und Glanztuch inedler Box.Luxuspflege fürs Auto.
Gutschein für ein Wochenende mit einem Audi Cabriolet
TSG Hoffenheim Trikot mit Signaturbeflockt und signiert "Volland", Größe L
Der neue SV Waldhof Mannheim Wimpelmit allen original Unterschriften der Spieler, ca. 28x20 cm
Schwarzwalduhr 19. Jahrhundert2-gewichtige Uhr, Repetitionswerk, polychrom bemaltesUhrenblatt mit
Westernsattel der Marke LoesdauL-pro Westernsattel, neuwertig, Neupreis 695,00 Euro
Gutschein über ein PRIVAT-COOKINGmit 2 Köchen der Justus von Liebig Schule für max. 10Personen.Sie
Erste Seiten Frankfurter Allgemeine Zeitung in 3 Bänden30 Jahre politisches Weltgeschehen auf der
TSG Hoffenheim Trikot mit original Unterschriftsigniert und beflockt "Polanski", Größe L
Bildband "The Wig - Metropol Metamorphosen"Ausstellung Mannheimer Kunstverein, Fotografien von
Eishockey Schutzhelm der Adler MannheimMit original Unterschriften der Spieler
Stork & Fox T-SHIRT für Männer in grau, Größe LUnverkennbar Stork&Fox durch das orangene Nackenband undStofflabel am Saum
Gutschein über 1 Paar handgefertigte Damen-Mokassin vonder Fa. Jollen UG aus Grünstadt.www.joleenshoes.com
6 Ehrenkarten Waldhof Mannheim vs. Eintracht Trier05.11.2016, Südtribüne
Steffan Szczesny (1951)Eisenskulptur, schwarz lackiert, ca. Höhe 31 cm. Mitoriginal verschweistem
Porsche Ventil ZierhülsenSatz, bestehend aus 4 Abdeckhülsen für Fahrzeuge ohneReifendruckkontrollsystem
Konvolut Edelsteine1 Picasso Jaspis-Ei, ca. Höhe 13 cm.1 Lampe mit einem Fluorit, Höhe 26 cm.1 Achat
Sebastian Vettel Autogrammkartemit original Unterschrift
Wolfgang Uhlig, SeascapeAcrylglas glänzend in 101 x 153 cm. Rückseitig versehen mitAluprofil. Das
Aubach. Impressionistischer Maler des 20. Jh.Stillleben (Mischblumen), Öl auf Leinwand gemalt,
Aubach. Impressionistischer Maler des 20. Jh.Stillleben (Mischblumen), Öl auf Leinwand gemalt, untenrechts signiert, gerahmt, ca. 59 x 49 cm
2 VIP Ticket SV Sandhausen vs. Karlsruhe SC Saison 2016/17Haupttribüne Block A, Reihe 2, zusammenhängende Plätze,incl. Parkschein
Skyline von Stephanie KeßlerAcryl auf Leinwand gemalt, seitlich signiert und datiert2016, ca. 90 x
Skyline von Stephanie KeßlerAcryl auf Leinwand gemalt, seitlich signiert und datiert2016, ca. 90 x 150 cm
SV Sandhausen Trikot mit original SpielerunterschriftenSaison 2016/17, Größe M
Johnnie Walker Black Label12 years old, 43% vol.
Porsche Ventil ZierhülsenSatz, bestehend aus 4 Abdeckhülsen für Fahrzeuge mitReifendruckkontrollsystem
Thiele Otto, Amerikanischer KünstlerÖl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 2007, ca.80 x
Thiele Otto, Amerikanischer KünstlerÖl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 2007, ca.80 x 60 cm
Gutschein über ein komplettes Umstyling inkl. Farbe,Schnitt & Frisur von der Fa. Haargalerie aus
Gutschein über ein komplettes Umstyling inkl. Farbe,Schnitt & Frisur von der Fa. Haargalerie aus Mannheim.Im Wert von 160,- Euro
Karl Pfaffmann Walsheim, 2014 Grauburgunder trocken1,5 Liter Flasche, 12,5% vol.Die Vinothek Karl
Max Zander (1907-1985), "Das Ratinger Tor in Düsseldorf"Öl auf Leinwand, unten rechts signiert,
Antike Schreibmaschine der Marke Naumamnn, Modell ErikaKofferschreibmaschine, funktionsfähig, mit
Antike Schreibmaschine der Marke Naumamnn, Modell ErikaKofferschreibmaschine, funktionsfähig, mit Schlüssel
Sebastian Vettel signierte Autogrammkarte plus Basecap
Patchwork-DeckeHandgefertigt, signiert und datiert UH 1996.ca. 97 x 100 cm
Pirelli Jacke in der Größe XLSerie Jakala, original verpackt und ungetragen
Weinstube zum Wiener Heurigen in WeinheimVerzehrgutschein in Höhe von 50,00 Euro
Jacques Weindepot Gutschein1 Blindverkostung von hochwertigen Weißweinen für bis zu 12Personen im
Daniela Moda Laptop Bag - Made in ItalyStyle/Kollektion: Vera Pelle. Glattleder inschwarz-tanfarben,
Daniela Moda Laptop Bag - Made in ItalyStyle/Kollektion: Vera Pelle. Glattleder inschwarz-tanfarben, ca. 40 x 30 x 7 cm
Patchwork-DeckeHandgefertigt, signiert und datiert UH 2014.ca. 200 x 136 cm
159 Los(e)/Seite