Art & Antiques | keine Live-Bieten Gebühr | no extra charges for live bidding
Bad Homburg

  • (Lose: 1-121)

  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Louisenstr. 130A, Bad Homburg, 61348, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06172-271919

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Porzellan, Keramik und Glas (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 11 Los(e)

Herend Service, insgesamt 18 Teile. Augenscheinlich unbeschädigt in sehr gutem Zustand. Maße Tablett (ca.) 40cm breit.

Paar (2 Stück) Meissen Schwertermarke Porzellan Kerzenleuchter. Beschädigt, geklebt und bestossen. Maße (je ca.) 14cm hoch.

Blumenmädchen Porzellanfigur ca. 21cm hoch. Blaue Radmarke und Ritzzeichen wohl 4437 M, wohl um 1900.

  • 11 Los(e)