14 Los(e)/Seite
Armreif Gold 585 / 14 Karat, Antikschmuck, besetzt mit Amethyst und Diamanten, ca. 25,8 Gramm
Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren.
S.T. Dupont Feuerzeug goldfarben, Gebrauchsspuren, Maße (ca.) 6,2cm hoch und 3,7cm breit, funktionierte augenscheinlich.
Ring Silber (ungepunzt), alte unleserliche Inschrift. Maße (ca.): 1,6cm Innendurchmesser. Mit Gebrauchsspuren.
14 Los(e)/Seite