Art & Antiques | keine Live-Bieten Gebühr | no extra charges for live bidding
Bad Homburg

  • (Lose: 1-121)

  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 12:45 MESZ
  • 15:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 11:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Louisenstr. 130A, Bad Homburg, 61348, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06172-271919

  • Jewellery & Watches Schmuck und Uhren (5)

Schätzpreis

  • Schmuck (5)
5 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 5 Los(e)

Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren.

  • 5 Los(e)