5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 30
Armreif Gold 585 / 14 Karat, Antikschmuck, besetzt mit Amethyst und Diamanten, ca. 25,8 Gramm
Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren.
5 Los(e)/Seite