6 Los(e)/Seite
Vergoldetes Zimborium
Vergoldetes Zimboriumwohl Deutschland, 20. Jh., Metall, vergoldet, Deckel mit Kreuzaufsatz, Höhe 33 cm, leicht berieben ...[more]
6 Los(e)/Seite