3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 134
Vergoldetes Zimborium
Vergoldetes Zimboriumwohl Deutschland, 20. Jh., Metall, vergoldet, Deckel mit Kreuzaufsatz, Höhe 33 cm, leicht berieben ...[more]
3 Los(e)/Seite