12 Los(e)/Seite
Lesestunde
Giovanni Madonini (1915 - 1989 Italien)Lesestunde, Öl auf Leinwand, 60 cm x 75 cm, signiert ...[more]
Mädchen mit Kaninchen
Straße in Misdroy
'Der Trompeter'
Hermann Kresges (1915 Essen)Landschaft mit antiken Ruinen, Öl auf Platte, 40 cm x 49,5 cm, signiert ...[more]
Winterlandschaft
Léon Arie Feyen (1947 Niederlande)Winterlandschaft, Öl auf Holz, 30 cm x 40 cm, unten rechts signiert ...[more]
Paar Hinterglasmalereien
'Soester Börde'
12 Los(e)/Seite