15 Los(e)/Seite
2-tlg., paar Nachgüsse in Bronze
Sitzendes Mädchen
Marga Groove-Markovic (1920 Neuss - 2002 ebenda)Sitzendes Mädchen, 20. Jh., Bronze, Höhe ca. 30 cm, monogrammiert ...[more]
Die Behütende
Sabina Grzimek (1942 Rom) (F)Die Behütende, Bronze, Höhe 26,3 cmSabina Grzimek (1942 Rome) (F)The protector, bronze, height 26.3 cm ...[more]
'Figuren und Kästen'
Personendarstellung
'Streven'
'Osterinsel'
Little Steel Bag
Ansgar Nierhoff (1941 Meschede - 2010 Köln) (F)Little Steel Bag, Metall, 30 x 20 x 14 cm, nummeriert XI/XXV, monomgrammiert ...[more]
Stier von der Osterinsel
Erdbeer Diva
Elvira Bach (1951 Neuenhain) (F)Erdbeer Diva, Holz, farbig gefasst, 41 x 30 x 11 cm, 30/149 nummeriert, Signaturstempel, 2010 datiert ...[more]
Stelenobjekt
Glas-Skulptur, 'Druid Moon'
'Just Motion'
15 Los(e)/Seite