3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 435
SekretärBiedermeier, Mahagoni, furniert, 4 Schubladen, mittig aufklappbar mit herausziehbarer
Paar Amphorenvasen20. Jh., Bronze, beide Höhe 30 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite