Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 275
Eduard Bargheer (1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg) Cairo, Öl auf Leinwand, 44,5 cm x 58,5
Eduard Bargheer (1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg) Cairo, Öl auf Leinwand, 44,5 cm x 58,5 cm, unten links 62 datiert und Bargheer signiert, ...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite