Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Delle 45, Mülheim, 45468, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)208 3059081

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Moderne Grafik (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Dorothy Iannone (1933 Boston) Human Liberation, Farbserigrafie auf Papier, 1972, 50,5 cm x 68 cm Blattmaß, III/XX nummeriert, unten rechts handsig...

Dorothy Iannone (1933 Boston) Camelot und Borceliande, Farbserigrafie auf Papier, 59,5 cm x 64 cm Blattmaß, 105/150 nummeriert, unten rechts hands...

Dorothy Iannone (1933 Boston) Fellatio, Farbserigrafie auf Papier, 81,5 cm x 66 cm Blattmaß, 45/100 nummeriert, unten links handsigniert, Blatt ha...

Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Der Hirte, Ausschnitt, Farbholzschnitt auf festem, braunem Papier, 97,5 cm x 73,5 cm Passepartoutinnenmaß, e...

Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Abstrakter Vogel, Farblithografie auf Papier, 52 cm x 64 cm Passepartoutinnenmaß, epreuve d'artist, aus eine...

Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Weintrauben, Farblithografie auf Papier, 71 cm x 52,5 cm Passepartoutinnenmaß, epreuve d'artist, unten links...

Andreas Weische (1964 Fröndenberg) (F) Paar abstrakte Arbeiten, 'Der Hummer' und 'Cleopatra' in Zusammenarbeit mit Winfried Groke (F), Mischtechni...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose