4 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 60
Künstler des 20. JahrhundertsPaar Bronzen, Der Läufer und Der Fussballspieler, Höhe 12 cm und 26 cm Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Künstler des 20. Jh.Mädchen mit Vogel, Ton, farbig gefasst, Höhe 64 cm, Tiefe 15 cm, Farbabplatzer Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
4 Los(e)/Seite