132 Los(e)/Seite
KONVOLUT SILBERSCHMUCK
Ag 925/6 Armbänder teils mit Farbst teils besch 116,450 gr
KONVOLUT SILBERSCHMUCK
Ag925/6 Paar Ohrhänger teils mit Fbst 42,120 gr
PERLSCHMUCK
1 Süßwasser-Perlenkette und Armband mit Ag/Silberverschluss 17,51gr
RING MIT DIAMANT
585/1 Ring Gr56,5 mit 1 Altschliffdiamant ca. 0,20ct P1/K Fluoresz gering 2,20gr
RING MIT BRILLANT
750/1 Bicolor Ring Gr58 mit 1 Brillant ca 0,35ct H/P2 leichte Fluoreszenz 5,290 gr
KONVOLUT SCHMUCK
585/1 Kette 52cm mit Knoten, 1 Anhänger mit Fbst 10,310 gr
KONVOLUT SCHMUCK
333/1 Kette 39cm mit 1 Anhänger 1 Armband 18cm 1 Kette 45cm besch 1 Paar Creolen 4 Ringe mit Fbst 28,530 gr
ANHÄNGER/BROSCHE
750/1 Anhänger/Brosche mit 48 Brillanten und Fbst 10,450 gr
KONVOLUT SILBERSCHMUCK
Ag925/div Schmuckteile teilw defekt und mit Fbst 76,090 gr
132 Los(e)/Seite