Pfandversteigerung von Schmuckstücken, hochwertigen Armbanduhren und Varia | im Auftrag des Städtischen Leihamts Mannheim
Jetzt live
Bad Dürrheim

  • 09:00 - 12:00 MESZ

Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Friedrichstr. 36, Bad Dürrheim, 78073 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49(0)7726 9292828

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (25)

25 Los(e)

  • 25 Los(e)

Herrenarmbanduhr Breitling Endurance Pro Quarz Ref. X82310 mit Zertifikat, Etui und Umkarton, Kaufdatum unbekannt, QR-Code nicht lesbar

750/HAU Leonidas Handaufzug Chrono Kaliber Valjoux 72 Schaltrad, Lederband 42,41gr

Los 55

TASCHENUHR

TAU/Regulateur Handaufzug Zifferblatt def. Uhrwerk läuft, normale Tragespuren 198,440 gr

Los 56

TASCHENUHR

TAU/925Ag Spindeltaschenuhr Gehäuse def. Spindel läuft mit unechter Kette und Schlüssel 134,460 gr

Met/Damenarmbanduhr Cartier Tank Divan Modell 2600 Serien-Nr. 152842CE Quarz, Lederband, mit neutralem Etui 52,590 gr, ohne Papiere

Met/Herrenarmbanduhr Breitling Endurance Pro Quarz an Kunstoffband mit Zertifkat, Etui und Umkarton, Kaufdatm 06/2021

Los 85

DAU KRÖNER

585/Damenarmbanduhr Kröner besch. mech. Werk 29,85gr

Met/Herrenarmbanduhr Jaeger Le Coultre Reverso, Referenznummer 270.8.54, Tragespuren, Lederband nicht original 54,950 gr, ohne Box, ohne Papiere

Met/Herrenarmbanduhr Omega Speedmaster Mark II mit Tragespuren 134,450 gr ohne Box, ohne Papiere

Met/Damenarmbanduhr Tissot Le Locle Automatic mit Gebrauchspuren 61,260 gr

Los 139

HAU CHRONOSWISS

Met/HAU Chronoswiss Referenznummer CH 2822 K 0273 STG/Lederband, Automatic mit Box und Garantiekarte 62,610 gr, Kaufdatum 03/1997

Met/Herrenarmbanduhr Jacques Lemans Sydney Automatic Ref.1-1541.1 mit Gebrauchsspuren 143,320 gr

Met/Herrenarmbanduhr Jacques Lemans Chrono Quarz 146,69 gr Ref 1-1670.1 mit Etui und 3Ersatzgliedern

Los 163

DAU UNIVERSAL

750/1 Damenuhr Universal besch, ohne Band 9,610 gr

Los 505

DAU CHOPARD

DAU Chopard Genève - Damenarmbanduhr aus Ag925/Silber an Armspange, Handaufzug, 49,3gr Maße Uhregehäuse ca. 3x3cm, Durchmesser Armspange ca. 4-5cm

  • 25 Los(e)