25 Los(e)/Seite
DAU CARTIER COUGAR
HAU BREITLING ENDURANCE
Herrenarmbanduhr Breitling Endurance Pro Quarz Ref. X82310 mit Zertifikat, Etui und Umkarton, Kaufdatum unbekannt, QR-Code nicht lesbar
HAU ROLEX DEEPSEA
HAU LEONIDAS CHRONO
750/HAU Leonidas Handaufzug Chrono Kaliber Valjoux 72 Schaltrad, Lederband 42,41gr
HAU PORSCHE DESIGN
TASCHENUHR
TAU/Regulateur Handaufzug Zifferblatt def. Uhrwerk läuft, normale Tragespuren 198,440 gr
TASCHENUHR
TAU/925Ag Spindeltaschenuhr Gehäuse def. Spindel läuft mit unechter Kette und Schlüssel 134,460 gr
DAU CARTIER TANK DIVAN
Met/Damenarmbanduhr Cartier Tank Divan Modell 2600 Serien-Nr. 152842CE Quarz, Lederband, mit neutralem Etui 52,590 gr, ohne Papiere
HAU BREITLING ENDURANCE
Met/Herrenarmbanduhr Breitling Endurance Pro Quarz an Kunstoffband mit Zertifkat, Etui und Umkarton, Kaufdatm 06/2021
HAU JAEGER LE COULTRE REVERSO
Met/Herrenarmbanduhr Jaeger Le Coultre Reverso, Referenznummer 270.8.54, Tragespuren, Lederband nicht original 54,950 gr, ohne Box, ohne Papiere
HAU ROLEX EXPLORER
HAU GLASHÜTTE REGULATOR
HAU OMEGA SPEEDMASTER MARK II
Met/Herrenarmbanduhr Omega Speedmaster Mark II mit Tragespuren 134,450 gr ohne Box, ohne Papiere
DAU TISSOT LE LOCLE
Met/Damenarmbanduhr Tissot Le Locle Automatic mit Gebrauchspuren 61,260 gr
HAU CHRONOSWISS
Met/HAU Chronoswiss Referenznummer CH 2822 K 0273 STG/Lederband, Automatic mit Box und Garantiekarte 62,610 gr, Kaufdatum 03/1997
HAU JACQUES LEMANS
Met/Herrenarmbanduhr Jacques Lemans Sydney Automatic Ref.1-1541.1 mit Gebrauchsspuren 143,320 gr
HAU JACQUES LEMANS
Met/Herrenarmbanduhr Jacques Lemans Chrono Quarz 146,69 gr Ref 1-1670.1 mit Etui und 3Ersatzgliedern
TASCHENUHR MATHEY TISSOT
HAU IWC NOVECENTO
DAU LONGINES ART DÉCO
DAU CHOPARD HAPPY SPORT
DAU CHOPARD
DAU Chopard Genève - Damenarmbanduhr aus Ag925/Silber an Armspange, Handaufzug, 49,3gr Maße Uhregehäuse ca. 3x3cm, Durchmesser Armspange ca. 4-5cm
25 Los(e)/Seite