8 Los(e)/Seite
Hubert Kaplan (*1940) "Deutsche Ostseelandschaft", Öl auf Holz, handsigniert, gerahmt, Rahmengröße: 29,5x44,5cm, Bildgröße: 15x30cm.
Yoshio Sekine - Work #368
8 Los(e)/Seite