Verkaufte Lose anzeigen Filter entfernen

  • Goldschmuck (45)

Schätzpreis

  • Schmuck (45)
45 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Verkaufte Lose anzeigen
  • 45 Los(e)

Große alte Gemme in Goldfassung um 14Kungestempelt, geprüftMaße 5,7 x 4,7 cmGewicht 17 GrammÖse nur versilbert, Mittelstück kein Gold

Art Deco Brosche mit AltschliffdiamantenGG 18ct - (0.750)Diamanten zus. 0,80ct., (TCR/si) Länge 4,4 cmGewicht 4,0 Gramm

Los 18004

Aquamarin Ring

Aquamarin Ring, 585/000 Weißgold mit 6 Diamanten zus. 0,12ct., W si, Aquamarin 3,4 ct. Ringgröße 56, Gewicht 5,6g.,

Armband mit Altschliffdiamanten und 5 Perlen, Länge 19,5 cm, 16,7 Gramm, Breite 4mm, Weißgold, Diamanten zus. ca. 0,60 ct.,

Goldring mit Opal, GG 585/000, Ringgröße 58, Gewicht 1,6 g.

Goldring 375/000 mit Zirkonia, Ringgröße 53, Gewicht 1,0 g.

Brillant Anhänger, Weißgold 585/000, Länge 1,4 cm, 1,1 g.

Paar Brillant Ohrstecker, Weißgold 750/000, Gewicht 1,4 g.

Saphir Diamant Ring, Weißgold 0.585, 7,9 g., Ringgröße 55, mittig Saphir Cabochon, zwei Altschliffdiamanten zus.ca. 0,45 ct.,

Massiver 585er WG/GG Ring mit Brillanten und Rubin, Handarbeit, 7,4 Gramm, Ringgröße 58, 10 Brillanten zus.ca. 0,7ct.

Solitär Brillant Ring 0.750 WG , Brillant 0,59ct., G , VVS1, Ringgröße 54, 4,30 Gramm, anbei Zertifikat Edelstein Prüflabor

Schmuckset mit synth. Rubinen, Gold um 22K, Paar Ohrhänger, Ring und Anhänger, Ohrhänger 3,5 cm, zus. Gewicht 14,2 Gramm

  • 45 Los(e)