Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 11 Los(e)

Gemälde von " Heinz DODENHOFF(1889-1981) " Strand , 82 x 62 cmÖl auf Leinen

Doppelbild - alter Stich mit Segelschiffen , Coloriert Rückseite Aquarelle mit einer Eisberglandschaft Maße: 47,5 x 36 ,5 cm

Aquarelle von Venedig , Anonymer Künstler , Gerahmt und hinter Glas Maße: 37 x 43,5 cm

  • 11 Los(e)