9 Los(e)/Seite
Lithographie von " Bruno Bruni " Frau auf Stuhl , Handsigniert unten RechtsNummeriert : 37 / 100Maße: 70 x 49 cm
Radierung mit Aquatinta von " Wolfgang STIFTER( 1946) " Komposition Glacial - 2011 Nummeriert 95/100 , Handsigniert Maße: 21 x 20 cm
Aquatintaradierung von " Maria MOSER (1948) " Motiv Stilles Feuer - 2009 Signiert und Nummeriert , 80/100 Maße: 21 x 19 cm
Alter Stich aufwändig Gerahmt , Maße : 31 x 23 cm
Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: der Triumph der Venus "Signiert : Dali , Nummeriert : E.A. Maße: 81 x 61 cm
Lithographie von " Salvador DALI (1904-1989)" Motiv: " Venus and the Organplayer " Signiert : Dali , Nummeriert: E.A. Maße: 81 x 61 cm inkl. Rahmen
Lithographie " Salvador DALI (1904-1989) " Motiv: Jugement de Paris Signiert: Dali unten Rechts , Nummeriert : E.A.Maße . 81 x 61 cm
Singendes Bild Franz Schubert , Jahrhundertfeier 1828-1928 Wien
9 Los(e)/Seite