Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schmuck (363)

Schätzpreis

363 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 363 Los(e)

Armspange aus Silber, Zentral besetzt mit einem Bernstein 925/1000 Silber Punziert Ø 60mm 27,4 g

Armband mit 6 Amethyst Cabochons, natürlich, Silber, undeutlich punziert, wohl 835/000, Länge 17,5cm, Breite 2,0cm, Gewicht 30 Gramm

Runder Silber Anhänger mit Peridots und Labradorit, Sterlingsilber 925/000, bezeichnet "India", Ø 39,5 mm, Länge 5,5cm, Gewicht 20,3 Gramm

Silber Ring mit einem Bernstein Cabochon, Sterlingsilber, gestempelt, 925/000, Bernstein 19,7x10mm, Ringgröße 54, Gewicht 4,6 Gramm

Halskette mit 5 rund facc. Saphire, Silber - vergoldet, gestempelt, Silber 835/000, Steckverschluss, Länge 42,5 cm, Gewicht 16,6 Gramm

  • 363 Los(e)