Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Antiker Geschnitzter thailändischer Tisch, dieser ist fein verziert mit Ranken aus Goldmalerei,
Antiker Geschnitzter thailändischer Tisch, dieser ist fein verziert mit Ranken aus Goldmalerei,Höhe : 35 cm Breite: 76 cm Tiefe: 50 cmAltersbeding...
Antike japanische Kutani Skulptur (Satsuma) eines Budai oder Budaishi (Buddha), 19. Jahrhundert (Me
Antike japanische Kutani Skulptur (Satsuma) eines Budai oder Budaishi (Buddha), 19. Jahrhundert (Meiji-Zeit) , im Boden gemarkt, (Hotei ist einer ...
Tibetische Yab-Yum-Statue aus Bronze, Höhe 12 cm
Asiatische Schale aus Porzellan mit Kristallglasur vom Künstler " Sun Chao " inkl. Koffer Maße: Ø 15 cm H- 5,2 cmam Boden Signiert "Sun Chao " ist...
Cloisonné Vase auf Holzsockel, Höhe 26,0 cm
-
5 Los(e)/Seite