Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (53)

53 Los(e)

  • 53 Los(e)

Herren Armbanduhr "Omega", Genevé, Automatikwerk, Wek läuft, Band nicht original! (kein Omega Band), Ø 34,5 mm, starke Tragespuren

Herren Armbanduhr "Dugena" 444 - Calendar, Werk funktioniert, Gehäuse 35,87 x 35,4 mm, Alters- und Gebrauchsspuren

Herren Taschenuhr , Markenlos, Silbergehäuse 800/000, Handaufzug, Werk läuft, Ø 49,3mm, Zifferblatt auf 8 Uhr defekt

Herren Armband der Marke "Tissot", Mod. PR 516 GL, Automatic, Werk funktioniert, Gehäusemaße 36 x 36mm, Tragespuren am Glas und Band, Glas Ø 31mm

Armbanduhr der Marke " Festina " Mod. de Festina , ChronographReferenz : 16169Quarzwerk ( Funktion nicht geprüft ) EdelstahlØ 40 mmOriginal Box

Armbanduhr der Marke "Bohle", AutomatikWerk läuftGehäuse Ø 33mmschwarzes ArmbandDatumsanzeige guter Zustand

Armbanduhr der Marke "Astron",QuartzwerkWerk funktioniertGehäuse 35,4 x 34,3mmguter Zustand

Armbanduhr der Marke "Dugena"mechanisch (Handaufzug)Sekundenzeiger läuft, Uhrzeit stehtGehäuse Ø 30,6 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Dugena"Mod. Tropicamechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse Ø 35,1mmAlters- und GebrauchsspurenGlas mit Kratzer

Armbanduhr der Marke "Exita"mechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse 22,3 x 30,2 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke " Mauthe "mechanisch (Handaufzug)Werk stehtGehäuse Ø 33,6 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Frackuhr der Marke " Stowa"mechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse Ø 39,9 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Frackuhr der Marke " Dugena" an Kettemechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse Ø 41 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke " Courreges "QuartzwerkFunktion nicht überprüft Gehäuse Ø 30,8 mm

Armbanduhr der Marke "Minstop" Parkscheibenuhrmechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse Ø 37,5 mmstarke Alters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Certina" QuartzwerkFunktion nicht überprüftGehäuse Ø 37,3 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Citizen" Mod. "Promaster"QuartzwerkFunktion nicht überprüftGehäuse Ø 39,7mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Revue" AutomatikwerkWerk funktioniertGehäuse 33,8 x33,0 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Candino" Mod. "Sintrock"QuartzwerkFunktion nicht überprüftGehäuse 28 x 35mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Tissot" QuartzwerkFunktion nicht überprüftGehäuse 37,5 x 34 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Russische Armbanduhrmechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse Ø 35,1 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Damen Armbanduhr der Marke "Glashütte"mechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse 22,1 x 21,9 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Primato"AutomatikwerkWerk funktioniertGehäuse 35 x 41,9 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "C. Melchers"AutomatikwerkWerk funktioniertGehäuse Ø 33,0 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Dugena"Mod. 444mechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse Ø 33,7 mmAlters- und GebrauchsspurenGlas zerkratzt

Russische Armbanduhrmechanisch (Handaufzug)Werk läuftGehäuse Ø 39 mmguter Zustand

Armbanduhr der Marke "Seiko" Mod. SQ 100QuartzwerkFunktion nicht getestetGehäuse 35 x 32 mmAlters- und Gebrauchsspuren

Armbanduhr der Marke "Swiss Military"QuartzwerkFunktion nicht getestetGehäuse Ø 34 mmOptisch guter Zustand

Armbanduhr der Marke "Dugena"Mod. "Monza"mechanisch (Handaufzug)Werk funktioniertGehäuse 36,2 x 41 mmAlters- und Gebrauchsspurenohne Bänder

Biedermeier Uhrekette aus Silber (geprüft) L- 30 cm , 20,4 g

Taschenuhr, Markenlosmechanisch (Handaufzug)Werk läuft Ø 44,5mmAlters- und Gebrauchsspuren

Herren Armbanduhr "Citizen", Bullhead, Spangenuhr, Automatikwerk, Werk läuft, Glas zerkratzt, Ø 33,7mm, Gehäuse 38,3x42,2mm

  • 53 Los(e)