12 Los(e)/Seite
Mikroskop "Paul Waechter Friedenau"No. 22853, Höhe: 27 cm, 2,2 KG, starke Alters- und Gebrauchsspur
Mikroskop "Paul Waechter Friedenau"No. 22853, Höhe: 27 cm, 2,2 KG, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Markenloses Mikroskop, Höhe: 32,0 cm, Gewicht 5,2 KG
Schreibset von "Edinex" Schweiz, Füller und Kugelschreiber, Neuwertig, in Etui
"Waterman" Kugelschreiber, in Etui
Schreibset "Parker" von "hama", neuwertiger Zustand, in Etui
Fernglas "Standard", 8 x 40mm, No 63923
"Feldstecher " Carl Zeiss Jena "Dekarem" 10x50 , inkl. Tasche
Opernglas von " Carl Zeiss " Mod. Diadem , Inkl. Etui Seriennummer : 803441 ,Made in Germany , Erhaltungsgrad
Feingewicht-Satz im Holzblock inkl. Pinzette , Komplett
Feinwaage inkl. Gewichten von " Westa " W. Germany Maße: L- 22 cm H- 14,5 cm
Mikrosokop von W. Tarun Berlin , No. 2093 , in Holzkasten , Inkl. Linsenset , Schlüssel fehlt
Mikrosokop von W. Tarun Berlin , No. 2093 , in Holzkasten , Inkl. Linsenset , Schlüssel fehlt Funktion nicht geprüft
Stereo Mikroskop aus dem Hause " Will Wetzlar " BX200 Funktion nicht geprüft
12 Los(e)/Seite