52 Los(e)/Seite
Filigraner Silber Ring mit Chinalack Schnitzerei,Silber - vergoldet,Ringgröße 57 ,offene Ringschien
Filigraner Silber Ring mit Chinalack Schnitzerei,Silber - vergoldet,Ringgröße 57 ,offene Ringschiene Kopfmaße: 2,4 x 2,0 cm, Gewicht: 8,0 Gramm
Silber Anhänger mit Bernsteinen,Sterlingsilber 925/000Länge: 3,6 cmGewicht: 4,3 Gramm
Mondstein Silber Anhänger,Sterlingsilber 925/000,Länge: 3,3 cm, Gewicht: 2,7 Gramm
Brosche in Form einer Eidechse,besetzt mit Markasiten,Silber 835/000,Länge: 5,6 cmGewicht: 3,7 Gramm
Halskette mit Bernstein Anhänger,Silber 835 und 925,Länge: 45 cm,Gewicht: 6,5 GrammAnhänger: 3,7 x 2,5 cm
Halskette mit Anhänger,Jade Besatz,Anhänger Silber - vergoldet,Kette Silber ,Länge : 45 cm ,Gewicht : 7,7 Gramm
Silber Brosche mit Bernstein Cabochon,Silber 835/000,Länge: 5,5 cmGewicht: 5,7 Gramm
Edelweiss Anhänger,Silberfassung,Silber 835/000,Maße: 5,0 x 3,5cmGewicht: 17,8 Gramm
Memory Ring mit rund facc. klaren Steinen,Silber 925/000 ,Ringgröße: 55/56,Gewicht: 4,0 Gramm
Paar Ohrhänger mit Farbsteinen,Sterlingsilber ,Silber 925/000,Länge: 3,7 cm,Gewicht: 5,2 Gramm
Silber Ring
Silber RingSterlingsilber 925/000mit einem blauen FarbsteinRinggröße: 53,5Gewicht: 5,4 Gramm
Silber Ring mit Rubine und Amethyste, Sterlingsilber 925/000Ringgröße: 53Gewicht: 6,9 Gramm
Moderner Silber Ring 925/000, Stein fehlt, Sterlingsilber,Ringgröße: 55, Gewicht: 10,7 Gramm
Silber Ring mit einem Mondstein Cabochon,Sterlingsilber 925/000,Ringgröße: 57/58Gewicht: 7,5 Gramm
Silber Ring mit Perlmutt ,Sterlingsilber 925/000,Ringgröße: 60 (offene Ringschiene),Gewicht: 5,8 Gr
Silber Ring mit Perlmutt ,Sterlingsilber 925/000,Ringgröße: 60 (offene Ringschiene),Gewicht: 5,8 Gramm
Silber Ring mit Halbedelsteinen
Silber Ring mit Halbedelsteinen Sterlingsilber 925/000Ringgröße: 61 (offene Ringschiene)Gewicht: 6,6 Gramm
Silber Ring mit klaren Steinen
Silber Ring mit klaren Steinen Sterlingsilber 925/000Ringgröße: 60Gewicht: 5,3 Gramm
Silber Ring mit Bernsteinen
Silber Ring mit BernsteinenSterlingsilber 925/000Ringgröße: 62Gewicht: 3,7 Gramm
Silber Ring mit Amethyst
Silber Ring mit AmethystSterlingsilber 925/000Ringgröße: 53Gewicht: 8,0 Gramm
Silber Ring
Silber Ring Sterlingsilber 925/000Ringgröße: 55Gewicht: 15,5 Gramm
Silber Ring
Silber Ring Sterlingsilber 925/000Ringgröße: 61/62Gewicht: 5,5 Gramm
Silber Ring
Silber Ring mit PerlmuttSterlingsilber 925/000Ringgröße: 54 (offene Ringschiene)Gewicht: 8,5 Gramm
Silber Ring mit Karneol
Silber Ring mit KarneolSilber 800/000Ringgröße: 53Gewicht: 2,8 Gramm
Silber Ring mit Citrin?
Silber Ring mit Citrin?Silber 830/000Ringgröße: 57Gewicht: 8,4 GrammStein mit Kratzern
Kleine Silber Brosche mit einem runden Bernstein, Silberfassung 800/000 gestempelt, Länge 4,0cm, Br
Kleine Silber Brosche mit einem runden Bernstein, Silberfassung 800/000 gestempelt, Länge 4,0cm, Breite 1,4cm, Gewicht 3,3 Gramm
Designer Collier "Leonardo", Edelstahl, Farbstein Besatz, Länge 52,5 cm
orientalische Haarnadel oder ähnliches, Metall, roter Kunststoff Stein, Länge 14 cm
Halskette "Grosse", goldfarben, Länge ca. 40cm, Breite 12,7 mm
Collier mit Markasiten, einige Steine fehlen ,Sterlingsilber,Silber 925/000,Länge: 46,5 cm, Gewicht
Collier mit Markasiten, einige Steine fehlen ,Sterlingsilber,Silber 925/000,Länge: 46,5 cm, Gewicht: 16,8 Gramm
925er Silber Ring mit einem klaren Stein, Sterlingsilber, TC gemarkt, Gewicht 6,1 Gramm, Ringgröße
925er Silber Ring mit einem klaren Stein, Sterlingsilber, TC gemarkt, Gewicht 6,1 Gramm, Ringgröße 59 (19)
Ovale Silber Brosche , florale Darstellung, Silber 835/000, 4,8x3,2cm, Gewicht 7,9 Gramm
Ketten Anhänger "LUMANI", mit Farbsteinen, Sterlingsilber, 925/000, Länge 6,5cm, Gewicht 5,7 Gramm
Bernstein Anhänger mit einer goldfarbener Öse (AM), Länge 5,0cm, Gewicht 5,1 Gramm
Buchstaben Brosche "E", HWS punziert, Silber 835/000, 3,6x2,8cm, Gewicht 7,6 Gramm
Runde Silber Brosche mit floraler Darstellung, Ø 3,7cm, Gewicht 9,3 Gramm
Halskette mit Herzanhänger, Sterlingsilber 925/000, Silber - vergoldet, ein Stein fehlt, Kettenläng
Halskette mit Herzanhänger, Sterlingsilber 925/000, Silber - vergoldet, ein Stein fehlt, Kettenlänge 46cm, Anhänger 1,8cm x 2,3 Gramm
Filigrane Silber Brosche, Silber 800/000, Länge 7,1 cm, Breit 1,9cm, Gewicht 10,1 Gramm
Armband, Silber - geprüft, undeutlich punziert, Silber - vergoldet, Länge 19cm, Breite 14,9mm, Gewi
Armband, Silber - geprüft, undeutlich punziert, Silber - vergoldet, Länge 19cm, Breite 14,9mm, Gewicht 11 Gramm
Münzarmband, Silber, 18cm, Breite 1,4cm, Gewicht 16,2 Gramm
Halskette mit Zirkon, Sterlingsilber, 925/000, Länge 44,5cm, Gewicht 11,2 Gramm
"S.Oliver" Schlangenhalskette mit Anhänger, besetzt mit einem klaren Stein, Sterlingsilber 925/000,
"S.Oliver" Schlangenhalskette mit Anhänger, besetzt mit einem klaren Stein, Sterlingsilber 925/000, Länge 42,0cm, Gewicht 6,7 Gramm
Herren Ring mit Initialen "BS", ungestempelt, Silber - geprüft, Ringgröße 68, Gewicht 17 Gramm
Silberring mit Initialen, Silber 835/000, Ringgröße 61, Gewicht 6,5 Gramm
Filigrane Silber Brosche , 835/000, Länge 5,6cm, Breite 1,0cm, Gewicht 3,6 Gramm
Filigrane Silber Brosche , 835/000, Länge 5,2cm, Breite 8,0mm, Gewicht 2,6 Gramm
Ring mit rund facc. klaren Steinen, Sterlingsilber, 925/000, Ringgröße 57, Gewicht 6,2 Gramm
Mondstein Silber Ring, Sterlingsilber 925/000, Ringgröße 59, Gewicht 8,0 Gramm
Mehrfarbige Bernstein Halskette, endlos gearbeitet, ca. Länge 64cm, Gewicht 47 Gramm
Halskette mit Farbstein Anhänger, Sterlingsilber 925/000, Kettenlänge 45cm,Anhänger 5,6cm, Gewicht
Halskette mit Farbstein Anhänger, Sterlingsilber 925/000, Kettenlänge 45cm,Anhänger 5,6cm, Gewicht 11,0 Gramm
Krallen Anhänger, versilberte Montur, Länge 6,4 cm, Gewicht 8,5 Gramm
Brosche mit Bernstein Cabochon, gestempelt, Silber 925/000, 3,6x2,6cm, Gewicht 3,7 Gramm
Paar Ohrhänger mit Bernstein Cabochons, Silber 925/000, Länge 3,5 cm, Gewicht 4,6 Gramm
52 Los(e)/Seite