6 Los(e)/Seite
Mikroskop "Paul Waechter Friedenau"No. 22853, Höhe: 27 cm, 2,2 KG, starke Alters- und Gebrauchsspur
Mikroskop "Paul Waechter Friedenau"No. 22853, Höhe: 27 cm, 2,2 KG, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Markenloses Mikroskop, Höhe: 32,0 cm, Gewicht 5,2 KG
Feingewicht-Satz im Holzblock inkl. Pinzette , Komplett
Feinwaage inkl. Gewichten von " Westa " W. Germany Maße: L- 22 cm H- 14,5 cm
Mikrosokop von W. Tarun Berlin , No. 2093 , in Holzkasten , Inkl. Linsenset , Schlüssel fehlt
Mikrosokop von W. Tarun Berlin , No. 2093 , in Holzkasten , Inkl. Linsenset , Schlüssel fehlt Funktion nicht geprüft
Stereo Mikroskop aus dem Hause " Will Wetzlar " BX200 Funktion nicht geprüft
6 Los(e)/Seite