5 Los(e)/Seite
Altmeister Gemälde ,Öl auf Leinen auf Pappe doubliert " Michelangelo UNTERBERGER (1695-1758) " ???
Trichtervase"Rosenthal" goldrand beriebenH. 17,5cm
Giovanni Giacometti - Berglandschaft
Ölgemälde von "Antonio MANCINI (1852-1930) " Angler am Strand ,Öl auf Holzplatte , unten Rechts Sig
5 Los(e)/Seite