40 Los(e)/Seite
Altes Blechspielzeug, Karussell, Aufziehhebel fehlt, (ohne Funktion), Höhe 21,0cm
Altes Blechspielzeug, Karussell, Funktionstüchtig, Höhe 19,5cm
Burago (1993), Porsche 911 Carrera, 1/18, gelb, made in Italy, Gebrauchsspuren vorhanden
Maisto (1955), Mercedes Benz 190 SL, 1/18, made in Thailand, Gebrauchsspuren vorhanden
Schuco Studio Mercedes Grand Prix 1936, No. 1050 D.R.G.M, OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
Polistil - Opel Ascona 400, 1/24, 9/81, made in Italy, SN 27, ALters- und Gebrauchsspuren
Revell (1988), Ferrari Testarossa 1/24, made in China,Alters- und Gebrauchsspuren
Maisto - Volkswagen Export Sedan (1951), 1/18, made in Thailand, Alters- und Gebrauchsspuren
Majorette - Mercedes 500 SL, 1/24, Alters- und Gebrauchsspuren
Revell 1996 Messerschmitt Kabinenroller KR 200, 1:18
"Märklin "Diesellokomotive V 200060 H0, Alters- und Gebrauchsspuren
"Märklin" Beiwagen DB 995522-0, Alters- und Gebrauchsspuren
Kovap - Feuerwehr Leiterwagen , Type E, OVP
Feuerwehrauto aus Kunststoff , Markenlos , Schwungantrieb , L- 18 cm H- 8 cm
11 x Modellautos aus dem Hause Matchbox , bespielter Zustand,
Modellauto BMW Isetta 250 , bespielt
Figurengruppe " E.T. " von UNTV Studios , LJN Toys , kleine Figur mit Aufziehmechanismus ,
Figurengruppe " E.T. " von UNTV Studios , LJN Toys , kleine Figur mit Aufziehmechanismus ,H- 9,5 cm u. H- 7 cm
Spielzeugfiguren aus dem Hause Bandai , Aufziehmechanismus
Konvolut aus Blechspielzeug , verschiedene Hersteller u. Maße
Tomy Space Crawler , mit Air Pump , Funktion nicht geprüft , Schlauch Defekt
Konvolut aus Spielzeugfiguren , TOMY, teilweise älter, Aufziehmechanismus
Alter "Steiff" Teddy, Vorkrieg, mit Brummstimme, bespielte Erhaltung, Höhe 41 cm, Breite 19cm, Alte
Alter "Steiff" Teddy, Vorkrieg, mit Brummstimme, bespielte Erhaltung, Höhe 41 cm, Breite 19cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Eichhörnchen von "Steiff", Vorkrieg, Knopf im Ohr, Höhe 19cm, bespielte Erhaltung
Kätzchen, wohl "Steiff", Vorkrieg,Länge 15cm, Höhe 9,5cm
Große Puppe von "Lissi Bätz" LB 70/20, Schlafaugen, Länge 67cm, Stockfleckiges Shirt und kl. Loch a
Große Puppe von "Lissi Bätz" LB 70/20, Schlafaugen, Länge 67cm, Stockfleckiges Shirt und kl. Loch auf der Rückseite
"Armand Marseille" Puppe, 3200 M 3 DEP, 4 Zähne, Lederkörper und Porzellan Oberteil, ca. 1912, Läng
"Armand Marseille" Puppe, 3200 M 3 DEP, 4 Zähne, Lederkörper und Porzellan Oberteil, ca. 1912, Länge 48cm
"Armand Marseille" Puppe, 3200 DEP, 4 Zähne, Stoffkörper, Länge 59 cm, Kopf zweimal bestossen
Alte "Cares" Puppe, mit Schlafaugen, stark Beschädigt, Länge 67 cm
"Armand Marseille" Puppe, A6M 390, Schlafaugen, 3 Zähne, Länge 49,5 cm
"Heubach & Köppelsdorf" Puppe, 342,4, Schlafaugen, 3 Zähne, Länge 53 cm
"Simon u. Halbig" Puppe, 126, Schlafaugen, bewegliche Zunge, 1927/1928, Länge 52
"Heubach-Köppelsdorf" Puppe, 342.10, Schlafaugen, 2 Zähne, Mama Stimme, Länge 62cm
"Simon & Halbig", Puppe, SH 1010 DEP 9, Lederkörper, ca. 1910, Länge 58 cm
"Simon & Halbig", Puppe, 122, 2 Zähne, Länge 26,0cm
"Heubach&Köppelsdorf", 250.6, Schlafaugen,Länge 51cm, 4 Zähne
"Simon und Halbig", Puppe, Kämmer und Reinhardt, Schlafaugen, mit Ohrringen, Länge 72cm
Puppe "DEP 154.9", Lederkörper, Schlafaugen, 4 Zähne, Länge 52cm
"Armand Marseille", Puppe, 390 A 7 1/2 M, Schlafaugen, 4 Zähne, Länge 63cm, vor 1945
"Heubach und Köppelsdorf", Puppe, 320.4, Schlafaugen, 2 Zähne, Länge 48cm
"Armand Marseille", Puppe, 390 AGM 240-1, Länge 56cm, Original?
40 Los(e)/Seite