11 Los(e)/Seite
JUGENDSTIL-HÄNGELAMPE
HÄNGELAMPE Schirm aus gewelltem, weißblauem durchsichtigen Glas, L 8cm, L insgesamt L 29cm, Kabel modern, um 1900
BAROCKSPIEGEL
PAAR KERZENLEUCHTER, Messing
PAAR KERZENLEUCHTER, Messing, Paar, Kanneluren am Schaft, gemarkt "BRUKS 38", 20. Jahrhundert, H 19,5cm
HOCKER mit grünem Samt
ALABASTER-SET Vase und Lampe
ALABASTER-SET Vase, bauchige Form; Lampe, elektrifiziert, warmes Licht
PAAR KERZENSTÄNDER Italien um 1800
SPIEGEL um 1900
SPIEGEL reich verzierter Goldrahmen, Giprsornamente, echt ölvergoldet, Schweiz um 1900, 75x49cm
SPIEGEL im Stil LOUIS XVI
11 Los(e)/Seite