4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 271
Löwentraut, Leon, "Stay with me"
Prof. Ernst Oberhoff (1906 Grossporkert - 1980 Wuppertal) Abstraktion, Serigraphie, signiert, 48,5cm x 61 cm gerahmt ...[more]
Johnny Friedländer (1912 Pszcyna - 1992 Paris), Farbaquatinta, signiert und nummeriert 20/95, 14,5 cm x 12 cm, gerahmt
4 Los(e)/Seite