11 Los(e)/Seite
BAROCKENGEL in bewegter Haltung, Holz in Gold gefasst, Arme restauriert, H 34cm, 18. Jahrhundert
3 HOLZFIGUREN
3 HOLZFIGUREN "Bauern", geschnitzt, Nadelholz, wohl Schwarzwald 1.H.20.Jh., H um 35cm
11 Los(e)/Seite