49 Los(e)/Seite
MURANO KETTE
DIAMANT-RING
RING besetzt mit kleinen 8/8 Diamanten in Weißgoldfassung 8ct, 3,4g, Gr.56
SCHMUCK-SET
ANHÄNGER
SCHMUCK-SET
LANGE KETTE
LANGE KETTE
LANGE KETTE
LANGE KETTE aus Farbsteinen in verschiedenen Größen, endlos, L 74cm
ACHATANHÄNGER
ACHATANHÄNGER rechteckig, besetzt mit kleinem Türkis im aufgelegtem Dekor aus Kügelchen, Silberdraht, Sterling-Silber 925, 55x28mm, an Kette
LANGE SILBERKETTE
LANGE SILBERKETTE aus polierten, zylindrischen Gliedern, Hakenverschluß, darauf bezeichnet: Sterlingsilber, 45g, L 76cm
HALSREIF
LANGE KETTE
LANGE KETTE feines Panzerkettenmuster mit Ringverschluß, Gelbgold 333, 4,5g, L 58cm
LAPISLAZULI-KETTE
LAPISLAZULI-KETTE mit 41 Lapislazulikugeln im Verlauf D 6-12mm, in der Mitte plastischer silberfarbener Fisch, Hakenverschluß Silber 925, L 44cm
PERLENKETTE
PERLENKETTE aus weissen Boutonperlen, Schauseite verziert mit drei blütenförmigen, vergoldeten Gliedern, vergoldeter Hakenverschluß, L 38cm
VINTAGE-SCHMUCK 4 Teile
TRACHTENSCHMUCK
TRACHTSCHMUCK
TRACHTENKETTE
49 Los(e)/Seite