17 Los(e)/Seite
BAROCKENGEL in bewegter Haltung, Holz in Gold gefasst, Arme restauriert, H 34cm, 18. Jahrhundert
3 HOLZFIGUREN
3 HOLZFIGUREN "Bauern", geschnitzt, Nadelholz, wohl Schwarzwald 1.H.20.Jh., H um 35cm
AFRIKANISCHE GESICHTSMASKE
SILBER GEDENKMÜNZE 50 Jahre Mondlandung Solomon Islands 2019, Silber, D 70mm, limitierte Auflage von 1,969 im Origial Etui
17 Los(e)/Seite