9 Los(e)/Seite
HIROSHIGE II. Suzuki
DECKELDOSE
DECKELDOSE sechseckiger Deckel, Personenstaffage, auf drei kleinen Füßchen, wohl Japan, H 7cm, D 10cm
TEESERVICE
ROULEAUVASE
ROULEAUVASE mit figuraler Szene, floral gemusterte Bordüre, Japan, 19./20. Jh., am Boden gestempelt, H 47cm
SAMORAI-KRIEGER
SAMORAI-KRIEGER in Kampfhaltung, Öl auf Jute, bezeichnet, 31x55cm ...[more]
9 Los(e)/Seite