Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

Schätzpreis

  • Glassware (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 295

VASE

VASE viereckig, Glas, Türkis mit blauen Linien und rot, Murano, auf dem Boden signiert und datiert '94, H 17,5cm, B 14cm, T 14,5cm

Los 296

VASE Eisch

VASE Erwin Eisch, bauchig, Glas, Murano, milchig weiß mit eingeschlossenen roten gezogenen Glasfäden, signiert, H 15,5cm ...[more]

Los 297

RANFTBECHER

  • 5 Los(e)