Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
5 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 296
VASE Eisch
VASE Erwin Eisch, bauchig, Glas, Murano, milchig weiß mit eingeschlossenen roten gezogenen Glasfäden, signiert, H 15,5cm ...[more]
Los 297
RANFTBECHER
RANFTBECHER 19. Jh., bemaltes Glas, Wandung bemalt mit galanter Szene im Schlossgarten, ein Herr macht drei Damen den Hof, Goldrand, H 10cm, Gold...
Los 299
6 WEINGLÄSER Frankreich
6 WEINGLÄSER Frankreich, gerippter Stand, Schaft mit emaillierter vegetabiler Ranke in Gold, H 17cm, aus Manufaktur, dazu als Beigabe ein Glas am...
Loading...
-
5 Los(e)/Seite