8 Los(e)/Seite
ZINN-LOT
REISESCHREIBPULT
PELIKAN Muschelskulptur
PELIKAN Muschelskulptur, große Schneckenmuschel als Körper, Schnabel und Füße aus Zinn, punziert "Binazz Italien", H 44cm
EISENSCHALE
EISENSCHALE rund, durchbrochenes florales Muster, unterbodig gemarkt Buderus, D 25cm
SCHUHPUTZKASTEN Fratelli Rossetti, neun Bürsten und sieben Dosen Schuhcreme, im Koffer aus Mahagoniholz, 39x26,5cm
8 Los(e)/Seite