12 Los(e)/Seite
500-EURO-BANKNOTE
500-EURO-BANKNOTE Nachdruck einer Banknote von 2001, bz. 999.9 Pure Gold
DREI REGIMENTSTALER
DREI REGIMENTSTALER der Stadt Konstanz, Replik, Silber 500, D 30,1mm, 11,2g
SCHWEIZER FRANKEN
LOT SCHWEIZER FRANKEN
ZINN-LOT
REISESCHREIBPULT
PELIKAN Muschelskulptur
PELIKAN Muschelskulptur, große Schneckenmuschel als Körper, Schnabel und Füße aus Zinn, punziert "Binazz Italien", H 44cm
EISENSCHALE
EISENSCHALE rund, durchbrochenes florales Muster, unterbodig gemarkt Buderus, D 25cm
SCHUHPUTZKASTEN Fratelli Rossetti, neun Bürsten und sieben Dosen Schuhcreme, im Koffer aus Mahagoniholz, 39x26,5cm
12 Los(e)/Seite