Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
NESSO TISCHLEUCHTE
NESSO TISCHLEUCHTE orange, Pilzform, futuristisches Design, Entwurf des italienischen Designers Giancarlo Mattioli (1933 - 2018), hochwertige Vera...
DECKENLEUCHTER 19. Jh.
DECKENLEUCHTER sechsflammig, geschwungene Rocaillenarme mit Herzen, dekoriertes Mittelteil, Metall, 19. Jh. Aufhängung an drei Bändern, L 78cm, B ...
GROSSER SPIEGEL
GROSSER SPIEGEL rechteckig, in verziertem Rahmen, mit Blattdekor, Eierstabborte Innen und Perlborte als Abschluss, Holz mit Stuck, vergoldet, 142c...
DECKENLÜSTER 19. Jh.
DECKENLÜSTER zwölf-flammig, Metallgestell mit reichem Glasbehang: Glastropfen, Bänder mit Glassteinen, längliche Glieder in den Spitzen und Gliede...
-
4 Los(e)/Seite