8 Los(e)/Seite
KLEINER SPIEGEL
KLEINER SPIEGEL quadratisch, in floralem Goldrahmen, Holz mit Stuck, vergoldet, 21x14,5cm (Spiegel), 49x43cm (Rahmen) ...[more]
AICHER Otl - Registraturwagen
AICHER Otl - Registraturwagen
BIEDERMEIER-SPIEGEL
NÄHTISCH 19. Jh.
PAAR ATLANTEN 18./19. Jh.
BAROCK-SPIEGEL Ende 18. Jh.
HOHE MARMORSÄULE
HOHE SÄULE mit Vierkantschaft, viereckige Abschlußplatte, auf getrepptem Stand, roter Marmor, H 103cm ...[more]
8 Los(e)/Seite