10 Los(e)/Seite
VASE Ikora, grüner Innenüberfang mit brauner Netzstruktur, Luftblaseneinschlüssen, WMF Anfang -
2 TISCHDEKORATIONEN kleine Tischvase Blüte aus grünem Glas in vergoldetem vegetabilem Stand,2
ASCHENBECHER sieben kleine Aschenbecher aus Turmalinfarbenem Glas, gestapelt in Messingständer,
VASE aus geschliffenem farblosem Glas, massiver Rundstand, vertikaler Streifendekor, H 27 cmVASE aus
4 KERAMIKVASEN verschieden, farbige Glasuren auf Ton, Anfang 20.Jh. u.a. Karlsruhe, Métenier,4
JUGENDSTILSCHALE rund mit plastischem Fischmotiv mit Krebs, blau-graue Glasur, Royal Copenhagen,
10 Los(e)/Seite