25 Los(e)/Seite
DIESELLOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5720, rote Lok mit Nummer 25, in O.-karton
3 PERSONEN/GÜTERWAGEN Spur 1, Märklin, bestehend aus Nummer 5860/5801 (grün)/ 5801 (rot) u. ein
3 PERSONEN/GÜTERWAGEN Spur 1, Märklin, bestehend aus Nummer 5860/5801 (grün)/ 5801 (rot) u. ein Signal 5611, in O.-karton, gut erhalten
MÄRKLIN-KONVOLUT 4-teilig, Spur 1, bestehend aus Nummer 5886, Dinkelacker-Bierwagen, Nummer 5876,
MÄRKLIN-KONVOLUT 4-teilig, Spur 1, bestehend aus Nummer 5886, Dinkelacker-Bierwagen, Nummer 5876, Hauptsignal 5611 u. weiterem Signal 5612
LOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5712/02, Dampflok rot/grün mit Bez. 12 GMEB, guter Zustand
DIESELLOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5772, rote Lok mit grauem Dach, bez. DB 212 225/7, in O.-
DIESELLOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5772, rote Lok mit grauem Dach, bez. DB 212 225/7, in O.-karton, guter Zustand
DAMPFLOKOMOTIVE mit Tender, Märklin, Spur 1, Nummer 5797, schwarze Lok bez. DB 381803, mit zwei
DAMPFLOKOMOTIVE mit Tender, Märklin, Spur 1, Nummer 5797, schwarze Lok bez. DB 381803, mit zwei Figuren, in O.-karton, gut erhalten
DAMPFLOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5706, schwarze Lok bez. DB 78355, in O.-karton, gut erhalten
DAMPFLOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5702, schwarze Lok mit rot bez. DB 80031, gut erhalten, in
DAMPFLOKOMOTIVE Märklin, Spur 1, Nummer 5702, schwarze Lok mit rot bez. DB 80031, gut erhalten, in O.-Karton
SET MÄRKLIN 5500 bestehend aus Dampflokomotive, Spur 1, Nummer 5702, Kipplore u. offenem Güterwagen,
SET MÄRKLIN 5500 bestehend aus Dampflokomotive, Spur 1, Nummer 5702, Kipplore u. offenem Güterwagen, gut erhalten
DAMPFLOKOMOTIVE mit Tender u. zwei Figuren, Märklin, Spur 1, Nummer 5713, schwarze Lok rot staffiert, im O.-karton, gut erhalten
4 PERSONENWAGEN Märklin Spur 1, Nummer 5801, 5804, 5805, 5808, im O.-Karton, gut erhalten
5 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5873/5801/5860 (in Karton von 5872)/5868/5880, in O.-Karton,
5 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5873/5801/5860 (in Karton von 5872)/5868/5880, in O.-Karton, gut erhalten
5 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5878/5878/5867/5857/5876, in O.-Karton, gut erhalten
4 GÜTERWAGEN Spur 1, Märklin, bestehend aus Nummer 5851/5850/5861/5860, in O.-karton, gut erhalten
4 PERSONEN/GÜTERWAGEN Spur 1, Märklin, bestehend aus Nummer 5850/5864/5800 u. 5863, in O.-karton,
4 PERSONEN/GÜTERWAGEN Spur 1, Märklin, bestehend aus Nummer 5850/5864/5800 u. 5863, in O.-karton, gut erhalten
4 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5859/5862/5860/5865, in O.-Karton, gut erhalten
4 PERSONEN/GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5800(in grün)/5865/5853 u. Hauptsignal 5611, in O.-
4 PERSONEN/GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5800(in grün)/5865/5853 u. Hauptsignal 5611, in O.-Karton, gut erhalten
3 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5866, zwei Rungenwagen 5853 u. ein Hauptsignal 5611, in O.-
3 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5866, zwei Rungenwagen 5853 u. ein Hauptsignal 5611, in O.-Karton, gut erhalten
4 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5859, zwei Rungenwagen 5853, ein Kesselwagen 5866 u. ein Signal
4 GÜTERWAGEN Märklin, Spur 1, Nummer 5859, zwei Rungenwagen 5853, ein Kesselwagen 5866 u. ein Signal 5612, in O.-Karton, gut erhalten
STELLWERK Märklin, 37x42x25cm, Kleinteile fehlen, Zustand 2-3
BEKOHLUNGSANLAGE Märklin, 20x40x18cm, Zustand 2
TOILETTENHÄUSCHEN Pola, 24x20x26cm
BAHNHOF Altmühlhof, Märklin, Grundfläche 60x29cm, Zustand 2-3
ELEKTROLOKOMOTIVE Märklin Spur 1. 5758 digital. Schweizer Krokodil, Jubiläumsmodell "125 Jahre
ELEKTRISCHE LOKS Doppelpackung, bestehend aus Märklin H0 3300 mit E-Lok der SBB, BN 133 02 und E-Lok
25 Los(e)/Seite