4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
10 PERLMUTTLÖFFELCHEN verschiedene Formen, L 12cm, anbei ein weiterer Löffel besch.
Los 234
4 FOTOGRAFIEN KONSTANZ Schwarz/Weiß-Fotografien mit verschiedenen Motiven aus Konstanz, u.a. Sicht
Los 235
3 MINIATURMALEREIEN "Damenportraits" als Brustbild auf Elfenbein, signiert u. monogrammiert, in
Los 236
4 Los(e)/Seite