7 Los(e)/Seite
TISCHUHR mit großer Bronzeskulptur, vergoldet, dargestellt als Frauenfigur auf einem Streitwagen,
WANDUHR Comtoise Louis Jaquine, St. Etienne, 145x36x17cm, mit Pendel 23.00 % buyer's premium on
WANDUHR Comtoise Louis Jaquine, St. Etienne, 145x36x17cm, mit Pendel 23.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
KAMINUHR schwarzer Marmor mit goldenem floralen Dekor, 30x54x15cm *zwei passende Zierschalen siehe
TISCHUHR PENDULE hoch rechteckiges Messinggehäuse, rundum verglast, mit grünem Marmorsockel und
WANDUHR aufwendig verzierter Historismuskorpus, mit gedrechselten Elementen, eingerahmt von zwei
BOULE-TISCHUHR geschwungenes Holzgehäuse mit rot gescheckter Vorderseite und Messsingintarsien als
7 Los(e)/Seite