4 Los(e)/Seite
Mont Blanc"Voyage de Mr. de Saussure à la Cime du Mont-Blanc au Mois d'Août 1787". Paar kolorierte
Langensee"Lago Maggiore". Altkolorierte Aquatintaradierung um 1840 von Naymiller & Campi. Bezeichnet
Breggia bei ComoAquarellierte Tuschzeichnung 19. Jh. Unsigniert. Verso betitelt. Gerahmt. Bildmasse 28 cm × 40.5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite