(3 Tag(e) Verkauf)
Zofingen
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 8,00%

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

  • Spielsachen (11)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 11 Los(e)

Paar "Sascha"-PuppenDeutschland Mitte 20l. Jh. Beide ungemarkt. Originalkleidung. Guter, wenig bespielter Zustand. Höhe je 40 cm ...[more]

Nachziehtier "Kuh"Brienz um 1910. Geschnitze Kuh aus Lindenholz. Auf Brett mit Holzrädern. Bezeichnet No. 32. Länge 35 cm Höhe 25 cm ...[more]

7 Brienzer-SpielküheUm 1900. Sieben geschnitzte Holzkühe. Alle bemalt. Zum Teil mit Glocken. Diverse Grössen. Bespielt. ...[more]

  • 11 Los(e)