3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1248
Salonspiegel Um 1880. Reich verzierter Stuckrahmen. Auf schwarzem Poliment vergoldet und partiell
Zierspiegel 20. Jh. Barockstil. Holzgeschnitzter, bronzierter und vergoldeter Rahmen. Altersspuren. Breite 98 cm Höhe 120 cm ...[more]
Los 1250
Zierspiegel 18. Jh. Holzgeschnitzter Rahmen und Fronton. Auf rotem Poliment vergoldet. Originales
3 Los(e)/Seite