5 Los(e)/Seite
Neapel Vue de Naples près du Tombeau de Virgile. Altkolorierte Umrissradierung um 1820 von C. T.
Kaspisches Meer Kupferstichkarte 18. Jh. Partiell mit Flächen- und Grenzkolorit. J.B. Homann,
Regensburg Kupferstich 18. Jh. Kolorierte Ansicht der Stadt mit Detailbildern. M. Seutter, Augsburg.
Regensburg Kupferstich 18. Jh. Kolorierte Ansicht der Stadt mit Detailbildern. M. Seutter, Augsburg. Gerahmt. Bildmasse 59 cm × 63 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite