4 Los(e)/Seite
Rembrandt Harmensz van Rijn 1606 - 1669 "Anbetung der Hirten". Radierung. In der Platte signiert.
van Ruisdael Jacob 1628 Haarlem - 1682 Amsterdam "Die kleine Brücke". Radierung auf Büttenpapier. In
4 Los(e)/Seite