3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 462
Fortifications de Hunigue Datiert 20. September und 1. Oktober 1679. Manuskript an die eidg.
Los 463
Gerichtsordnung Basel 17. Jh. Manuskript auf Papier. Enthält die erneuerte Basler Gerichtsordnung
463Gerichtsordnung Basel 17. Jh. Manuskript auf Papier. Enthält die erneuerte Basler Gerichtsordnung
3 Los(e)/Seite