Zofingen
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 8,00%

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Bronzen und Plastiken Schweiz (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 16 Los(e)

Schneider Jimmy 1923 - 1995 Bern "Kleiner Schrank". Eisenskulptur. Am Holzsockel signiert und bezeichnet. Höhe mit Sockel 25 cm ...[more]

Schwarz Martin 1946 Winterthur "Muschelbuch". Buchskulptur. Mix Media mit Muscheln. Signiert, datiert 1991. Breite 31 cm Höhe 15 cm ...[more]

Siegwart Hugo 1865 Malters - 1938 Luzern "Mädchenkopf". Bronzebüste dunkel patiniert, auf Rundsockel aus Stein. Signiert. Höhe 26.5 cm ...[more]

  • 16 Los(e)